Мобильный оператор "Киевстар" порадовал украинцев предновогодним подарком. Подробности раскрыли на официальной странице компании в социальной сети facebook.

"Киевстар" регулярно проводит выгодные акции с возможностью получения полезных подарков или услуг. Также компания имеет разные бонусные программы, как например, возможность удвоить гигабайты.

"Киевстар". Фото: скрин youtube

В этот раз мобильный оператор сделал подарок не только для своих абонентов, но и для всех украинцев. До конца декабря доступ к некоторым телеканалам на "Киевстар ТВ" становится абсолютно бесплатным.

"Декабрь – это официально месяц маленьких чудес. Поэтому дарим бесплатный доступ к этим каналам на Киевстар ТВ", - говорится в сообщении мобильного оператора.

Популярные статьи сейчас

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы

Показать еще

Просмотр телевизора. Фото: скрин youtube

Так, до 31 декабря предоставляется бесплатный доступ к шести популярным телеканалам, а именно:

  • 1+1 Украина;
  • ТЕТ;
  • 2+2;
  • Бигуди;
  • ПлюсПлюс;
  • Квартал ТВ.

Украинцы могут посмотреть телеканалы через приложение на смартфоне, смарт-ТВ или на сайте tv.kyivstar.ua.

Ранее информационный портал Знай сообщал, безлимитная связь и интернет за 1 гривну: "Киевстар" шокировал абонентов приятным предложением.

Также наш портал информировал, "Вот у вас политика!": клиент "Киевстар" утверждает, что потратил около тысячи гривен, чтобы иметь возможность звонить по телефону снова.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, "Киевстар" обещает абонентам крутой подарок за простое задание: понадобится смартфон и минута времени.