В Хусте в ночь на 12 сентября несовершеннолетние убили 28-летнего местного. На его 33-летнего друга также покушались, ему вспороли живот, проткнули желудок и грудную клетку. Сообщает Первый Кабельный.

Происшествие произошло на центральной площади города, на месте мужчин мог быть кто угодно. Друзья, которые вместе с потерпевшими отдыхали в тот день рассказали, что шестеро несовершеннолетних пытались украсть припаркованный велосипед их знакомого. Когда компания сделала им замечание, воры зашли в переулок. Далее между мужчинами и несовершеннолетними возник спор, во время которого хулиганы достали травматический пистолет и пытались попасть в мужчин, а затем проткнули обоих мужчин ножами.

Мужчин с ножевыми ранениями привезли в Хустскую райбольницу. Василия спасти не удалось. Его товарища, Юрия, срочно прооперировали. Состояние пострадавшего остается тяжелым.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что неадекватная киевлянка побила юных девочек и открыла охоту на ЛГБТ: "У этой Маши двое детей" В Instagram-аккаунте нападающей девушки была опубликована Stories о том, что она расценила лилию как представительницу ЛГБТ-сообщества и из-за этого решила ее избить.

Также портал Знай.uа писал, что на Закарпатье депутат с сыном избил пограничника, чтобы не стоять в очереди. Данное событие произошло на КПП «Вилок» 17 сентября 2017 года и по данному факту, было открыто уголовное дело.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Также портал Знай.uа писал, что в Кривом Роге мужчина выпрыгнул из окна больницы - было подозрение на китайский вирус.