В селе Симер Перечинского района неизвестные сожгли новогоднюю елку.
Об этом на своей странице в Facebook рассказала староста Перечинского городского совета Олеся Вовканич.
"Какие-то.. не хочу грубить кто... подожгли нашу ёлку в селе Симер! Все обошлось, благодаря неравнодушным людям! Сгорели только некоторые украшения. Но кем надо-то быть, чтобы такое себе позволить? Слава Богу, гирлянды были выключены из сети, поэтому списать на неисправность не удастся (на что может и надеялись)!
Главное за 8 ноября: беженцам ограничивают помощь, ПФУ останавливает выплаты, а 11 числа состояится то самое событие
Пенсии вырастут почти на 14%: когда пенсионерам проведут перерасчет
Без справки не будет выплат: какой документ пенсионеры должны подать в ПФУ
"Время истекает": эксперт предсказавший полномасштабное вторжение, ошеломил новым прогнозом
Для того, чтобы эта ёлка засияла этого года в селе было привлечено много людей, сил, времени и энергии! Дети игрушки своими руками изготавливали! Не стыдно ли вам, шкодники? Как Рождество планируете встречать с нечистой совестью??", - написала возмущенная закарпатка.
Напомним, в Тернополе вандалы терроризируют героя АТО после смерти: "У кого рука поднялась?»
Как сообщал "Знай.uа", пятилетний малыш страдал от воспитательницы в детсаду: тушила спички об руку и била по голове.
Знай.uа писал, в Днепре от рук живодеров погибли десятки малышей: "Рассыпали яд по лужайке". Как стало известно, массовая травля произошла 12 ноября. Там погибли 15 бездомных и 8 домашних собак. Как рассказывают местные жители, ночью неизвестные рассыпали яд на поляне, где гуляют с собаками.