В парке Кузьменко, что в Мукачево, неизвестные вырвали фонари, которые только-только установили и еще даже не успели подключить.
Как сообщили в Мукачевском городском совете, это произошло в четверг вечером, 10 декабря.
Сейчас подрядная организация, которая за свой счет выполнила работы, демонтировала столбы. По словам подрядчика, поврежденные электропоры теперь вернут на место не раньше весны.
Гороскоп на сегодня 3 июля: неприятные сюрпризы, препятствия в карьере и неожиданные расходы – прогноз для всех знаков Зодиака
Повесток можно не бояться: ряд украинцев освободят в июле от мобилизации – кому повезет
ТЦК пойдут с рейдами на уклонистов: где будут искать нарушителей мобилизации
ТЦК выдвинули новое требование: касается водителей – отказ не принимается
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, в Тернополе вандалы терроризируют героя АТО после смерти: "У кого рука поднялась?»
Как сообщал "Знай.uа", пятилетний малыш страдал от воспитательницы в детсаду: тушила спички об руку и била по голове.
Знай.uа писал, в Днепре от рук живодеров погибли десятки малышей: "Рассыпали яд по лужайке". Как стало известно, массовая травля произошла 12 ноября. Там погибли 15 бездомных и 8 домашних собак. Как рассказывают местные жители, ночью неизвестные рассыпали яд на поляне, где гуляют с собоками.