В сети рассказали о том, как семья из Закарпатья смогла стать миллионерами. История их успеха может вас шокировать.
Таким образом, сообщается, что семья врачей Кучеренко проживает в Копашново, что на Закарпатье. Сначала они стали ФЛПами, а потом, миллионерами.
Из-за этого, местные чиновники начали вставлять им палки в колеса, так как частная клиника мешала им проводить свои коррупционные схемы.
Чиновники начали пускать слухи различные, чтобы люди не ходили туда подписывать декларации. Однако, когда люди начали получать качественные услуги бесплатно, все вопросы отпали сразу же.
Вашу квартиру обложат налогом по-новому: сколько заставят платить за собственное жилье
Заказал из-за границы — получи штраф: украинцев шокировали новыми правилами почтовых отправлений
Украинцы будут работать до глубокой старости: в Минсоце готовят нововведения
Военные билеты старого образца: что будет, если не заменить
На два врача сейчас примерно 3800 пациентов со всей области. Также, к селе на Закарпатье создали 8 новых рабочих мест.
Семен с супругой получают примерно два миллиона, и большая часть из них идет на ремонт, налоги, и покупку оборудования.
При этом, врач рассказывает, что ранее у него была зарплата в пять тысяч гривен, и вот, наконец-то он зарабатывает достойно.
Также, он очень жалеет, что медицинская реформа не случилась еще 30 лет назад, во время начала Независимости.
Напомним, Знай сообщал, что из-за коронавируса медики перестали проводить тестирования на туберкулез.