lifecell попал в скандал из-за тарифа "Макси", где цена зависит от того, кто вы.

Пользователи заметили разницу в стоимости до и после авторизации и компания уже оправдывается, сообщают в lifecell.

В последнее время мобильные операторы, в частности lifecell, критикуют за скрытые изменения в тарифах и дополнительные услуги. Но на этот раз все зашло дальше — разная стоимость одного и того же тарифа удивила даже привыкших к неожиданностям.

Lifecell. Фото: скрин youtube

Пользователь Юрий Вовкотруб опубликовал скриншоты, на которых видно - до авторизации тариф "Макси" стоил 300 грн, после авторизации - 250 грн. В lifecell объяснили, что скидка доступна только идентифицируемым абонентам — тем, чей номер привязан к паспорту или заключен договор. Если таких данных нет – цена выше.

Популярные статьи сейчас

Уклонистов достанут за границей: ТЦК ударят неожиданно

Мощные магнитные бури в мае: будет сильно накрывать в несколько волн

Минимальная и максимальная пенсии в мае: увеличатся ли выплаты

По 4500 грн на каждого члена семьи: украинцам подсказали, как получить помощь в 2025 году

Показать еще

Кроме того, существует еще одна версия этого тарифа — 190 грн на 4 недели, но она действует только для тех, кто перенес свой номер с другого оператора. Именно "Макси" часто предлагают как замену старым закрывающим тарифам и дают около 10 дней на изменение условий.

Мобильный телефон, скриншот: YouTube

Операторы уверяют, что все в пределах правил, но пользователи не слишком довольны такими "маркетинговыми сюрпризами".

Несмотря на нападение россии, Украина продолжает развиваться, а власти пытаются обеспечить прозрачность даже в таких сферах, как связь, потому что только справедливость и доверие — залог силы общества.

Ранее мы сообщали, что заоблачных тарифов мало: в Lifecell придумали, как заработать на украинцах больше денег.

Новый тариф от lifecell для всей семьи: входящий в услуги и как подключить - подробнее на Знай.ua.

Напомним, клиенты lifecell возмущены новой услугой: "Пока две почки есть, то оно не страшно".