Известный украинский богатырь Василий Вирастюк посетил новогодние каникулы в легендарных Карпатах. Вместе с семьей стронгмен отдыхает на популярном горнолыжном курорте Драгобрат.
На своей странице Instagram Вирастюк опубликовал фотографии с самыми родными людьми: любимой женой и двумя сыновьями.
"В чем особенность Драгобрата? В его первозданности, и здесь как нигде чувствуется дыхание дикой природы..
Украину накроет арктическая зима: Новый год встретим с 20-градусными морозами
В украинских школах продлили зимние каникулы: где дети будут отдыхать дольше
"Паковать" будут не только ТЦК: эксперт рассказал, как могут изменить мобилизацию в 2026 году
Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны
И именно здесь мы черпаем энергетику гор, "всасываем" силу Карпат, и подзаряжаем свои подсевшие " батарейки"", - вдохновенно написал Вирастюк.
Тем временем Ольга Сумская опубликовала несколько снимков с семьей из Буковели и рассказала, что теплая зима добралась и до знаменитого украинского курорта. На опубликованных фото можно увидеть Ольгу Сумскую вместе с мужем Виталием Борисюком и дочерью Анной Борисюк, которые катаются на лыжах на заснеженных горах в Буковели.
Напомним, что Леся Никитюк затмила Буковель ягодицами в "хищном" бикини
Как сообщал портал "Знай.ua", Комаров из "Мира наизнанку" показал, ради кого возвращается с опасных экспедиций
Также, "Знай.ua" писал, что Осадчая и Горбунов поразили семейным увлечением, такого от пары никто не ожидал