В ужгородском СИЗО (Государственное учреждение "Закарпатское учреждение исполнения наказаний (№9)") на коронавирус уже неделю болеет мукачевский криминальный авторитет Евгений Дребитко по прозвищу «Белый».

Криминальный авторитет Евгений Дребитко по прозвищу «Белый»

Тест уже подтвержден. Об этом со ссылкой на собственные источники в своем телеграм-канале информирует блогер Виталий Глагола.

По словам блогера, у Е. Дребитка "двустороннее воспаление легких и температура 39,2°. Кроме того, по информации от медиков, у него одышка и мужчина тяжело дышит".

"В пятницу в СИЗО приехала скорая, чтобы его госпитализировать и отвезла в городскую больницу. Там сделали компьютерную томографию, диагностировали двустороннее воспаление легких тяжелой формы, но госпитализировать отказались, потому что "нет свободного места".

Популярные статьи сейчас

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам

Пенсионные выплаты украинцев могут сократиться на половину

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

Сейчас состояние осужденного ухудшается, а за три дня так и не нашли больницу, в которую бы разместить заключенного. Ищут место и спецпалату, которая необходима для лечения осужденных, но три дня найти не могут. Насколько я знаю, это первый случай в Ужгороде заболевания COVID-19 среди осужденных", - сообщает В. Глагола.

По словам блогера, на больничном находится и руководитель ужгородского СИЗО Василий Анталовский.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что в Украине за сутки 6 754 новых больных на коронавирус, 69 умерло.

Также портал Знай.uа писал, что министр Степанов рассказал, когда ждать тотального карантина: спасти всех уже не смогут.

Также портал Знай.uа писал, что президент заговорил о закрытии страны на многолетний карантин: "Это безумие”