В Ужгороде пенсионеры массово нарушают законодательство, являясь на избирательные участки с агитационными материалами от партии "Батькивщина". Об этом сообщают в телеграмм-канале «Шептун».

Как отмечается, агитационные листовки очень похожи на настоящие бюллетени, в которых указан номер партии и имя кандидата, который от нее баллотируется в данном округе. Все это сопровождается призывом «голосовать правильно».

«В Ужгороде пожилые люди приходят на участки с агитпродукцией партии "Батькивщина", которая напоминает бюллетень, где указан номер партии и кандидат, который баллотируется в округе, и призыв "Голосуй верно"», - пишет автор сообщения, сопровождая его соответствующим фото.

«В середине агитки завернут паспорт избирателя», - добавляют в телеграмм-канале.

Фото: телеграм-канал " Шептун"

Популярные статьи сейчас

Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Показать еще

Добавим, что от партии "Батькивщина" в данном округе баллотируется бывший член «Партии регионов» и партии "Возрождение", действующий мэр Ужгорода Богдан Андреев со своими соратниками.

Напомним, местные выборы в Украине: Разумков отказался отвечать за "косяки" Зеленского. Председатель Верховной Рады Украины одним из первых "селебрити" пришел проголосовать на местных выборах.

Как сообщал "Знай.uа", после "свидания" с Зеленским польский президент слег с коронавирусом.

Знай.uа писал, Кличко обратился к киевлянам "с дивана" в день выборов: "Делаю это впервые"