Услугами мобильного оператора "Lifecell" пользуются миллионы украинцев по всему миру. Часто компания радует своих абонентов выгодными акциями и предложениями не только к праздникам.

На официальной странице оператора подсказали украинцам как можно получить дополнительные деньги на счет. В компании отметили, что абоненты при подключении услуги могут получить денежные средства в сумме от 40 до 800 гривен.

Lifecell. Фото: скрин youtube

"Дополнительные деньги спасают, когда на счете 0, а связь или другие услуги нужны вот прямо сейчас! Подключайте услугу и получите на мобильный счет от 40 до 800 грн именно тогда, когда они необходимы" сообщил оператор

Дополнительными средствами можно пользоваться сразу после подключения, а оплатить услуги потом. Но важно учесть немаловажную деталь.

Популярные статьи сейчас

Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку

Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

Оплата за услугу

Первые два дня – пользование услугой дополнительные средства бесплатное. А с 3 дня плата будет начисляться от 12 гривен в зависимости от подключенной суммы.

Lifecell. Фото: скрин youtube

Как подключить дополнительные деньги

Чтобы подключить необходимую услугу, наберите следующее сочетание цифр: *117*1#. Чтобы проверить использованную сумму и узнать сколько до оплаты, нужно нажать следующую последовательность: 111*111#.

Напомним, информационный портал Знай сообщал, дорогая техника и щедрые подарки раз в 6 дней: Киевстар порадует украинцев к зимним праздникам

Ранее портал Знай информировал, "Сбербанк" дал украинцам шанс сэкономить: кому повезло

Также наш портал сообщал, "Без доплат": оператор "Киевстар" насчитает украинцам бесплатные минуты, гигабайты и СМС