В Сети появилось забавное видео "О закарпатских депутатах и их новой партии". Соответствующее видео, с порцией юмора появилось в сети Фейсбук. Автор видео Михаил Василинец.
Речь идет о предвыборных обещаниях народных избранников якобы новой партии, которую автор с юмором называет "Лжецы Закарпатья".
"Политическая сила "Лжецов Закарпатья" идет на выборы, чтобы победить. Девиз нашей партии "Мы крадем, но и другим даем". Другие партии так не делают. Они лишь для себя. У них дивиз "За ваши баблосы, мы решаем вопросы".
Первым шагом после нашей победы, что до 1 ноября 2020 года карантин вводить не будем. И это точно мы сделаем, а дальше, как Бог даст.
Второе - положить асфальт на каждую улочку закарпатского села и города. На каждую полевую улочку положить. Вобщем, положить на все.", - говорится в речи.
Деньги уже ушли: с 1 апреля украинцам начали поступать выплаты, кто может получить помощь
ТЦК начали ставить мужчин "на счетчик": придумали альтернативу повесткам - что требуют
Розыск ТЦК закроется без уплаты штрафа: юрист объяснил, что для этого нужно
Украинцы получат новые пенсии: сколько реально заплатят уже с апреля и кому
Раньше портал Знай.uа писал о местные выборы-2020: в ЦИК объяснили, можно ли проголосовать с паспортом в "Дія" и назвали важное условие. Украинцам объяснили, можно ли отдать голос на местных выборах - 2020 с паспортом в "Дія"
Также портал Знай.uа писал о местные выборы-2020: как не "профукать" свой выбор, инструкция по голосованию. Стало известно, как правильно проголосовать на местных выборах.
Также портал Знай.uа писал, что председатель Винницкой ОГА избежал уголовного преследования подставив деловых партнеров по теневым схемам. 8 октября, в киеве сотрудниками Службы Безопасности Украины была проведена спецоперация в ходе которой задержали руководителя службы автомобильных дорог в Винницкой области Игоря Алексеева.