На Закарпатье были замечены динозавры. Об этом рассказали в издании "Beregovo today".
Сообщается, что вблизи деревни Яноши, возле Мукачево, на окраине леса появились скульптуры динозавров.
Читайте Знай в Google News!
Они выглядят достаточно реалистично и уже привлекают мимо проезжающих людей. Многие останавливаются, чтобы сфотографироваться с ними.
При этом скульптуры просто стоят возле леса и накрыты полиэтиленовой пленкой.
Парни 2009 года рождения под прицелом ТЦК: юношей предупредили
Деньги на бытовые нужды: работающим украинцам доступна одноразовая помощь
ПриватБанк предупредил об изменениях: касается всех, кто пользуется "Приват24"
Пенсионерам бросят подачку: не хватит и на один поход в магазин
Как оказалось на этом месте вскоре откроется динопарк, который может стать очень популярным местом отдыха для всех украинцев. К примеру в Европе люди часто посещают подобные парки всей семьей.
Известно, что эти скульптуры сделаны из крепкой резины, а также имеют подвижные элементы и могут двигаться для большего реализма. В связи с этим можно предположить, что проводить время в этом динопарке будет интересно и увлекательно.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Как сообщал портал "Знай.ua", в Черновцах в парке «Жовтневий» стоят аттракционы. Их так и не открыли для жителей города, а со временем они превратились в ржавые конструкции без двигателей.
Также, "Знай.ua" писал, что в центре Львова открыли первый в городе частный океанариум. Его разместили на трех этажах бывшего кинотеатра.