На Закарпатье мужчины без причины останавливали проезжающие автомобили и громили их деревянными битами.

О подробностях происшествия рассказывает пресс-службы ГУНП в Закарпатской области.

Сообщается, что инцидент произошел 4 января, в селе Климовица Иршавского района Закарпатской области. Заявление про драку в указанный день поступило в полицию около полуночи. Заявитель сообщил, что конфликт произошел между группой молодых людей, которые стояли посреди дороги, и пассажирами автомобилей, которые проезжали транзитом через село.

Правоохранители, прибывшие на место инцидента, установили, что мужчины возрастом 24, 27 и 28 лет беспричинно перекрыли движение для автомобилей, которые двигались по сельской дороге. В ходе завязавшегося словесного конфликта, злоумышленники начали бить транспортные средства деревянными битами.

От рук молодых людей пострадал автомобиль "Opel Vectra", а также его водитель и пассажиры. Повредили злоумышленники еще одну легковушку – "Daewoo Lanos". Водителю ВАЗ "21014" повезло больше – он успел скрыться.

Популярные статьи сейчас

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев

Показать еще

Разбитая машина / фото: ГУНП

Разбитая машина / фото: ГУНП

Правоохранителям удалось установить личности всех лиц, причастных к происшествию. Троим мужчинам полиция уже объявила о подозрении, местонахождение четвертого подозреваемого по-прежнему неизвестно.

Злоумышленникам инкриминировали часть 4 статьи 296 (хулиганство, совершенное с использованием заранее подготовленного предмета) УК Украины. Им светит до 7 лет лишения свободы.

Разбитая машина / фото: ГУНП

Напомним, что во Львовской области на горнолыжном курорте украинцы оказались в ловушке.

Как сообщал портал Знай.ua, на днях на Закарпатье ссора закончилась поджогом дома. 22-летняя жительница Рахова подожгла дом бывшего гражданского мужа.

Также Знай.ua писал, что на Закарпатье в Тячевской больнице очнулась женщина, которую в Сочельник избил неадекватный сожитель.