В Закарпатье добровольно преждевременно ушел из жизни хорошо известный человек - бывший заместитель председателя Иршавской райгосадминистрации Иван Мошкола. Об этом сообщает UA-reporter.

Вчера, 16 сентября, 60-летнего мужчины нашли родственники повешенным на территории своего дома в Иршаве.

В должности зaместителя председателя Иршaвськои рaйдержaдминистрaции Ивaн Мошкола работал в 2000-2005 годах.

После этого работал директором Иршaвського зaвода продтовaров, нaчaльником упрaвления aгропромышленного развития Иршaвськой рaйгосaдминистрaции и зaместителем председателя Иршавской райгосадминистрации.

Вышел нa пенсию двa недели назад.

Популярные статьи сейчас

Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками

Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Показать еще

Напомним, в среду, 16 сентября, в Харькове прощались с руководителем медицинского центра, известным педиатром Олегом Басилайшвили, который, по одной из версий, покончил с собой, выпрыгнув из окна. Олег Басилайшвили умер 14 сентября.

Погибшего в крови на асфальте нашли прохожие, они сразу же позвонили в полицию. Окно, из которого он выпал, по утверждению очевидцев, было в крови. Врач сложно перенес COVID-19 и лишь недавно выписался из медучреждения.

Ранее портал Знай.uа писал о том, что на 102-м году жизни скончался старейший профессор Украины Максим Дудченко: работал до последнего дня

Также портал Знай.uа писал, что покойного сына Виктора Павлика нет с нами уже 40 дней, мать не сдерживает слез: "Я в пустоте...."

Также портал Знай.uа писал, что переполненный школьный автобус на скорости врезался в поезд: водитель погиб на месте, десятки пострадавших